В ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ПО СОРТАВАЛЬСКОМУ РАЙОНУ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2023 ГОД

Опубликовано: 22.03.2024

21 марта состоялось подведение итогов деятельности подразделения ГБУ СО «КЦСОН РК» по Сортавальскому району за 2023 год.

В рамках рабочего совещания с докладом о результатах работы подразделения выступила руководитель подразделения Людмила Ивановна Михайлова.

На совещании присутствовал весь трудовой коллектив нашего подразделения, директор ГБУ СО «КЦСОН РК» Малышева Елена Викторовна, заместитель председателя Совета ветеранов города Сортавала Афанасьева Людмила Николаевна, в режиме видео-конференц-связи подключились районные подразделения Комплексный центр соцобслуживания Карелии.

Людмила Ивановна рассказала о результатах, достижениях, о направлениях деятельности подразделения, о задачах на 2024 год.

О реализации унифицированных программ и формах работы с получателями социальных услуг выступила заведующая отделением социальной реабилитации Романова Евгения Александровна.

Официальную часть доклада «разбавили» выступление театра теней от подопечных отделения социальной реабилитации, зарядка на стульях от инструктора АФК Третьяковой Натальи Николаевны, видео-ролик со словами благодарности своим социальным работникам от получателей услуг на дому.

Также на собрании присутствовали волонтеры подразделения Мария Соколова и Александр Хегай. Людмила Ивановна и Елена Викторовна поблагодарили наших добрых помощников за их отзывчивость и чуткое отношение к получателям социальных услуг.

В завершении собрания директор Малышева Елена Викторовна поблагодарила коллег за работу: «Очень ценно и важно, что миссия нашего большого учреждения всегда находит отклик не только у получателей социальных услуг, но и у их родственников и близких. Это всегда дает стимул к развитию!».